Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Флирт

Квартира в центре, машина, дача - есть, зарплата бюджетника - стабильный полтинник, холостой один живущий, чуть за сорок... женщина называет нищебродом, отказывает в замужестве, тупиковым вариантом кличет...
Тема №1620727, Флирт, ответов: 1000, просмотров: 4433 
[анонимный 7625321 апр. 22:18, обновлено: 22 апр. 12:24» +4 -9     Тема закрыта 
Закончим
olenka1986 22 апр. 12:24  + -  
Да пошла она
smyfrik 22 апр. 12:13  + -  
а еще у кого ипотека, вообще не представляю, 50 тыщ зп, и 25 ипотека. это просто страшновато че то
сладкий_пирожок.ч2 22 апр. 11:51  + -  
да выкручиваются кто как может.вон у меня девочка знакомая, аж с Углегорска приехала с дитями,тут недострой взяла за материнский,первый этаж готов,второй на уровне отделки.взяла кредиты на ремонт,за 2 года расчиталась потихоньку.огородик свой-картошка,овощи,зелени наморозила,ягод и прочего.рыбы по дешёвке на станах с ней брали, а то и бесплатно-всё на пожрать считай уже есть. у неё зарплата 60 плюс детские немного. и знаешь-неплохо живёт.устаёт правда сильно,зато не тухнет в деревне, и дети при деле да на чистом воздухе.
выкручиваются Мань кто как может
РыжаяПрелесть3 22 апр. 12:01  + -  
а сколько сейчас материнский капитал, что можно купить свой дом, хоть и недострой, с землей в Южном?
ниочем 22 апр. 12:04  + -  
на ласточке ,далеко от города конечно,ещё и в глубине-но дороги там чистятся. я точно не знаю за сколько,знаю что там ещё вычет же какойто есть помимо материнского,да накоплений было немного-хату в Углегорске продала.короч всё получилось,но сложно.
РыжаяПрелесть3 22 апр. 12:07  + -  
Ласточка далеко? дальнее очень далеко, Н-А очень очень далеко, Анива, Корсаков вообще вне досягаемости
Lamaca. 22 апр. 12:21  + -  
по мне далеко самое близкое для меня -Елань,октябрьское и пусть птицефабрика-всё остальное что от города-уже для меня далеко
РыжаяПрелесть3 22 апр. 12:23  + -  
да накоплений было немного-хату в Углегорске
вот, уже проясняется...
а пока хату продавала в коробке из под телевизора жила? и какие накопления с двумя спиногрызами при з/п 60 руб?
что то ваша "девочка знакомая" вам не договаривает
ниочем 22 апр. 12:10  + -  
не,мож ине договаривает , я не спорю.мы помню смотрели там недострой-с участком стоил 2,5 лимона помоему,вот и считай+материнский+от продажи хаты+ещё нищтяки, в принципе то на тот и выходит.
кстати 4 стоил с участком домик в октябрьском,правда вообще без отделки и комуникаций,в прошлом году .просто дом родителям искали,но ничего путёвого не нашли ,сами достраиваем уже
дача в весточке,15 соток,баня и постройки-500 штук вот недавно знакомая продавала,дачу под зимний вариант можно переделать.это я просто чисто по ценам.
РыжаяПрелесть3 22 апр. 12:15  + -  
За то своя квартира
самая-самая89 22 апр. 11:57  + -  
ухватила самую суть...
прихожу домой и слова сами собой вырываются - здравствуй дом, как хорошо, что ты у меня!
как мне хорошо здесь и сейчас, причем это моё родительское гнездо и я его сохранил, вырос тут
никакие сосиски этого не стоят, шмотки-хренотки и всякие таиланды...
дом, братцы, свой дом
[анонимный 7625322 апр. 12:03  + -  
Сам че не купил себе гнездо?
самая-самая89 22 апр. 12:06  + -  
Приходи в парк
Джино 22 апр. 11:59  + -  
Дела
самая-самая89 22 апр. 12:00  + -  
Марья, большая часть так и живёт
Васян_Карасян 22 апр. 11:53  + -  
я знаю. живут в итоге на пять тыщ и таксуют по ночам
сладкий_пирожок.ч2 22 апр. 11:55  + -  
ниже ответил...
на десятку в месяц...
я не жалуюсь и не плачу = это просто реально
сам удивляюсь пластичности нашей психики и тела
[анонимный 7625322 апр. 11:53  + -  
смотрел передачу как-то, про женские и мужские колонии
женщины адаптируются в два раза быстрее к новым условиям (к жизни в колонии, поселении)
я своё оттоптал и адаптировался
это не мешает сохранять себя человеком
[анонимный 7625322 апр. 11:57  + -  
ну не все же так могут и не всем это нужно
сладкий_пирожок.ч2 22 апр. 11:54  + -  

Ответы: 1 - 20 из 1000
Страницы:123456...следующая »