Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Сахалинец Андрей Нагорный победил в конкурсе женского нижнего белья, не получил приз и попал на страницы британской прессы
https://www.sakhalin.info/news/131356/
Тема №1620698, Новости Сахалина, ответов: 1623, просмотров: 26210 
Sakhalin.Info 21 апр. 19:44, обновлено: вчера 21:29» +86 -70  Лучшие ответы |     Ответить  
(cообщение удалено)
Sachok7 вчера 13:43  
Теперь может в депутаты, а то и в мэры, или даже в губернаторы баллотироваться.
Проснулся известным!
Ягуар_гроза_козлов 28 апр. 21:46  +1 -  Ответить 
Тоже хочу внести свои пять копеек. Первое впечатление от новости было как у большинства на форуме, типа да ладно, мальчик переодевается в девочку, фу фу фу. Потом посмотрела фото, все, первый раз из интереса, что это за мальчик такой. Потом на фото стала смотреть по-другому, с эстетической точки зрения фотографии интересны, Андрей, как модель, смотрится отлично. Как я вижу, на этих фотосъемках он актёр, причём неплохой, половая принадлежность модели должна нас интересовать в последнюю очередь, мы же оцениваем работу. Я не знаю этого человека, но не думаю, что в быту он ходит с макияжем и в бюстгалтере, он просто понял, что его внешность (похожесть на девочку)-это его фишка, и не стесняется этим пользоваться. Я ситуацию вижу так.
[анонимная 02327] 28 апр. 15:59  +5 -1  Ответить 
Мужик,если хочет "выделиться", должен найти другую "фишку",а этот "мальчик" просто особь,которая по гендарным признакам относится к мужскому полу,коих в последнее время много развелось благодаря популяризации западных "ценностей"
Иван8 28 апр. 21:50  +2 -1  Ответить 
Что скажешь о многих советских и российских актерах? Интересно просто послушать.
ak78 вчера 17:03  + -  Ответить 
Он актёр?там же был конкурс не актёрского мастерства
Иван8 вчера 21:28  + -  Ответить 
Я спросил не о нем.
ak78 вчера 21:29  + -  Ответить 
У меня наоборот первая реакция была, что он просто ради прикола это все сделал. Потом я посмотрела несколько фото ВКонтакте и поняла, что он делает это не ради прикола, а как модель. Ну а потом, посмотрев больше фото в его Инстаграме​ и почитав комментарии к некоторым фото, я пришла к выводу, что это вообще не прикол и не актер он, а ему действительно нравится быть девушкой и он себя ею ощущает надеюсь, что я ошибаюсь
Джинсики 28 апр. 21:44  +2 -  Ответить 
Почему вы считаете,что он ощущает себя девушкой? Ему всего двадцать, он человек творческий, судя по тому, что квнщик. Мне вот интересно, откуда первый раз взялась идея "закосить" под девочку? Мне кажется, в силу своего возраста, просто поймал кураж от того, что у него неплохо получается перевоплощаться в женские образы. Человек просто ловит кайф. И внешность с возрастом меняется, становится интересней.Отчетливо видно, что лицо мужское, пусть и миловидное. Если бы он вел себя на публике так же, как известная модель Данила Поляков, можно было бы утверждать о какой-то нетрадиционной ориентации, пока, насколько я поняла, никто ничего подобного за этим человеком не замечал.Некоторые фотки правда очень клевые, во взгляде есть что-то такое,как будто какую-то мысль хочет донести. Я так не умею Как посмотришь на селфи молоденьких девочек-все как под копирку-губки уточкой, глазки с поволокой, попку оттопырить...
[анонимная 02327] вчера 01:05  +1 -1  Ответить 
Европа свои ценности внедряет. Жаль
TiQr 28 апр. 21:35  +1 -  Ответить 
Раньше-то он был похож на мальчика, причем на нормального , и ничего девчачьего там не прослеживалось, просто симпатичный.
Я не удивлюсь, что гормоны начал принимать, когда его переклинило.
[анонимная 62173] 28 апр. 21:18  + -  Ответить 
ты смотри, сколько дней жива тема-то. Эпично
Городецкий 28 апр. 14:12  +1 -  Ответить 
Ещё вторая часть будет) После 4 штук ответов)
Martini-Asti 28 апр. 15:35  + -  Ответить 
Бабы которые тут возмущаются, кидайте сюда фотки ваших мужей и парней, а я буду оценивать их на сладкость
ak78 28 апр. 13:29  + -3  Ответить 
А кто сказал, что сладкость - очень необходимое качество для мужчины в доме?
time_out 28 апр. 13:31  +2 -  Ответить 
Так это я буду смотреть выносить вердикт на сладкость и женственность ваших мужиков
ak78 28 апр. 13:33  + -3  Ответить 
Мой мужик к таким отношения никакого не имеет: лысый, брутальный, так и запишите
time_out 28 апр. 13:36  +1 -  Ответить 
Лысый это признак скрытого гомосексуализма
ak78 28 апр. 13:37  + -4  Ответить 
Да, ладно. Пойду проверять
time_out 28 апр. 13:38  + -  Ответить 
Форум как всегда , в своем репертуаре.В каждые трусы надо залезть со своим мнением и комментариями.Кого оно интересует наше мнение?Человек сделал то,что сделал.А вы тут друг перед другом блистаете в остроумии и навешивании ярлыков.Он просто это сделал.Это получилось красиво и натурально.
Действительно ,практически на каждой свадьбе парни рядятся в женское и все в восторге,а тут прям заклеймили.
[анонимная 69631] 28 апр. 11:45  +1 -7  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 1623
Страницы:123456...следующая »