Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Сахалинец Андрей Нагорный победил в конкурсе женского нижнего белья, не получил приз и попал на страницы британской прессы
https://www.sakhalin.info/news/131356/
Тема №1620698, Новости Сахалина, ответов: 1623, просмотров: 26211 
Sakhalin.Info 21 апр. 19:44, обновлено: вчера 21:29» +86 -70  Лучшие ответы |     Ответить  
Вы прям такой эксперт,прям вот не переубеждайте мол меня.Кому это надо ,переубеждать вас? Но кто вы такая,чтоб оценки людям давать и советы кому и чем заниматься и что делать.
[анонимная 69631] 28 апр. 11:47  + -1  Ответить 
А вы кто такая? Мы все здесь равны, и я не скрываю, что считаю таких, как этот Андрюша, придурками и бездельниками. И лечить их нужно тяжелым физическим трудом, очень эффективное средство от смягчения мозгов. Например-сваи заколачивать, сразу забудет про женские трусы
быть 28 апр. 11:50  +1 -  Ответить 
Много физически работаете, не надорвались? Или кроме как физического труда, больше иного в мире нет?)
[анонимный 16082] 28 апр. 12:03  + -1  Ответить 
В мире много разных видов труда, в том числе интеллектуального. Почему бы Андрюше не заняться каким либо? Вот он точно не надорвался и не перетрудился Щеголять в женском белье единственное на что он способен?
быть 28 апр. 12:08  + -  Ответить 
Андрюшка учится в вузе на отлично и с интеллектом у него всё в порядке Именно поэтому он не работает врачом, учителем, инженером, водителем))
[анонимный 89146] 28 апр. 12:13  + -2  Ответить 
Типа врачами да инженерами работают небольшого ума люди?
БеГоНиЯ 28 апр. 13:15  + -  Ответить 
Тут дело не в уме, а желание этим заниматься) К врачеванию и преподаванию должна лежать душа, я думаю
Martini-Asti 28 апр. 13:56  + -  Ответить 
А разве большого если за 20-30 тысяч работают сутками
ak78 28 апр. 13:27  + -2  Ответить 
во ты конь
(Добавлено через 19 секунд)
педальный
дату-туташки 28 апр. 13:39  +1 -  Ответить 
А что не так? Я скорее имел в виду под тем подтекстом, что врачи часто жалуются что у них такие маленькие заработки. Так ничто не мешает уйти врачу в частную клинику. А вот тут как раз и возникает проблема, в хорошую частную клинику берут только высочайших специалистов своего дела, которыми большинство врачей не является, а просо просиживают штаны в поликлиниках. О каком уме тут речь?
(Добавлено через 50 секунд)
Вы не думайте что раз врач, значит крут. Большинство врачей это балбесы обыкновенные и ленивые, как впрочем и в других профессиях.
ak78 28 апр. 13:42  + -1  Ответить 
А вот быть считает, что им надо платить мильйоны. Они ж типа 7 лет в вузе отсидели, заняты умственным трудом и всё такое. Чтобы потом сидеть на приёме и с глубокомысленным видом молвить: ну, я не знаю, что с вами. Наверно, что-то не то съели
[анонимный 89146] 28 апр. 14:01  + -1  Ответить 
Так и я о том. И это кстати не только врачей касаемо, а абсолютно всех профессий
ak78 28 апр. 14:05  + -1  Ответить 
Отличный совет!
Я_Снова_Здесь 28 апр. 09:53  +2 -  Ответить 
Что-то на третьей фотографии я все-таки сомневаюсь, что там только пушап А так - хорошие съемки, красивая "девушка" То, что девушка оказалась юношей - вообще по барабану Главное, что не тыква
(Добавлено в 20:19)
Самое смешное, что у половины форума бомбит не по детски, а у каждого второго в жизненных воспоминаниях ситуация, когда парень одевал женское - свадьба (подменная невеста), на спор, просто ради прикола. А все такие "не-не-не, вы что, да ни в жисть".
И вообще, вот этот наикрутейший мужик http://i42.woman.ru/womanru/images/galle...d2441d57aec4.jpeg?02 уже давно расставил все точки над ё:
"Я не стесняюсь "одеваться как женщина", потому что я не считаю, что быть женщиной - это что-то постыдное".
Большая_Панда 27 апр. 16:03  +6 -3  Ответить 
А трансы в Тае вообще считают, что женщиной быть круто. Но это ничего не меняет - мужчина должен оставаться мужчиной, пусть я консервативна до мозга костей, но мужчина должен быть "злой, вонючий, волосатый" - это утрированно, я не совсем извращенка
time_out 28 апр. 15:48  + -  Ответить 
В Тае, как и везде считают, что круто - это быть богатым. А для среднестатистического тайца, путь к обеспеченности лежит либо через смену пола, либо через муай-тай.
Martini-Asti вчера 16:43  + -  Ответить 
Человек должен три вещи: по возможности НЕ наносить вред другим, быть счастливым и оставаться человеком.
Во что он одевается, красится и с кем спит - это его личное дело.
Все остальные требования - это личные проблемы каждого отдельного индивидуума. Если вам нужен "злой, вонючий, волосатый" - такой про вас найдется, не беспокойтесь. Но парень, надевший юбку, не перестанет быть от этого парнем, хотя и не будет вам нравиться. Впрочем, предполагаю, что ему на это сильно ровно. Прям ровнее некуда.
Большая_Панда вчера 13:00  + -1  Ответить 
это не нормально, когда мужик хочет быть женщиной, или выглядеть как женщина. Или одеваться.
Рядовой_Личинка 28 апр. 08:16  +7 -4  Ответить 
Да в маразм то не впадайте.Он не хочет быть женщиной,он просто сделал то что сделал.Он что ,по улицам ходит в женском?
[анонимная 69631] 28 апр. 11:49  + -1  Ответить 
в вк его страничку глянь и всё поймешь.
Рядовой_Личинка 28 апр. 14:12  + -  Ответить 

Ответы: 41 - 60 из 1623
Страницы:« начало« предыдущая12345678...следующая »