Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Состояние мальчика, пострадавшего в ДТП рядом с магазином "Бубль Гум" в Южно-Сахалинске, остается крайне тяжелым
https://www.sakhalin.info/news/130757/
Тема №1618344, Новости Сахалина, ответов: 166, просмотров: 19917 
Sakhalin.Info 11 апр. 11:07, обновлено: вчера 01:18» +21 -  Лучшие ответы |     Ответить  
Такие темы надо закрывать для обсуждения. Говорю это как папа ребёнка которого это коснулось. Про врачебную тайну ладно не слышали, но есть ещё и просто этика. Нужна помощь через СМИ в том числе ее просить, но обсуждать здесь диагнозы, строить версии и давать свои заклбчения по прогнозу никто ни кому права не давал. И уж тем более писать чушь про то что нет шансов и прочее. Ваше какое дело есть шансы или нет? Позубоскалить не о чем? Есть же люди, точнее нелюди.
Крылья-Сахалина 24 апр. 17:57  +11 -3  Ответить 
Вы абсолютно правы. Даже добавить нечего.
yanat 24 апр. 18:55  +2 -3  Ответить 
Очень хотелось бы слышать вразумительный ответ от медицинского работника, с подсказкой о помощи, которую необходимо оказать ребёнку. А не пустые домыслы.
Сердце кровью обливается от жалости к малышу...
Evgen2105 24 апр. 15:32  +6 -  Ответить 
А если не существует такой помощи?
Я_Снова_Здесь 24 апр. 15:54  + -  Ответить 
Если не существует, остаётся свечу ставить и бога молить, чтоб ребёнок выздоровел... Не могу поставить себя в такую ситуацию...
Evgen2105 24 апр. 16:11  +4 -  Ответить 
Вы правы. Это невыразимо страшно...
Я_Снова_Здесь 24 апр. 16:20  + -  Ответить 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
[анонимная 77176] 24 апр. 15:53  +1 -19  Ответить 
Своему ребёнку отдам и сердце, если нужно будет. Чужому, к сожалению не могу, своих детей на ноги ещё ставить,кровь и мат.помощь готов. Обсуждать Вас не буду, жаль что Вы так рассуждает.
Evgen2105 24 апр. 16:09  +6 -  Ответить 
Скорее всего, дама - медик. Рассуждает по сути вопроса объективно, хоть и кажется,что цинично.
Я_Снова_Здесь 24 апр. 16:22  +4 -1  Ответить 
очень жаль и ребёнка и маму, но всё верно- "Живя на погосте, всех не оплачешь"...
[анонимная 32791] 24 апр. 17:56  + -  Ответить 
К сожалению, так...
Я_Снова_Здесь 24 апр. 20:59  + -  Ответить 
Цинизм медиков-это своеобразная защита собственного сердца. Потому что каждый раз плакать из за пациента ни какого сердца не хватит. Рассуждает очень реально,соглашусь с вами
Аминка_я 24 апр. 16:33  +6 -  Ответить 
Я вовсе не осуждаю их цинизм. Это, скорее, профессиональная откровенность. Работа такая. Иначе сгоришь быстро.
Я_Снова_Здесь 24 апр. 16:35  +2 -  Ответить 
Я вам так скажу-все медики реалисты. Когда тяжелая травма головного мозга-я не могу уповать на чудо,не бывает таких чудес,я их не видела...да и не слышала о полноценной жизни вышедших из глубокой комы,увы...
Аминка_я 24 апр. 16:39  +4 -  Ответить 
Вы абсолютно правы.
Я_Снова_Здесь 24 апр. 16:45  + -  Ответить 
Да прекратите. В жизни всякое бывает.
yanat 24 апр. 16:44  +1 -2  Ответить 
Бывает...инвалидная коляска (в лучшем случае),слюни,сопли,неконтролируемые процессы жизнедеятельности организма. Я реалист,увы...
Аминка_я 24 апр. 16:50  +1 -  Ответить 
Вы сильно ошибаетесь. К счастью. Это я вам, как человек на пенсию из реанимации ушедший говорю. И врачи молчат в таких случаях. И прогнозов не делают, особенно благоприятных. Неблагодарное это дело.
yanat 24 апр. 16:53  + -2  Ответить 
Я буду только рада,если свершится чудо.
Аминка_я 24 апр. 16:59  + -  Ответить 
Если сильно поврежден головной мозг, то чуда не будет. Ни при каких обстоятельствах.
Я_Снова_Здесь 24 апр. 16:56  +1 -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 166
Страницы:123456...следующая »