Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Медицина

Подскажите, пожалуйста, где можно проверить зрение. Знаю только Финист, но не знаю на сколько грамотные там специалисты. Заранее благодарю
Тема №1613846, Медицина, ответов: 10, просмотров: 563 
lyubimka 21 марта 14:53, обновлено: 30 марта 08:59» +1 -     Ответить  
Проверить зрение можно у офтальмолога в любой поликлинике. Эту процедуру обязан уметь делать любой студент 5- го курса. Специалисты Финиста занимаются более серьезными вещами- операции на глазах, лазерные коагуляции т.д.
Но- за ваши деньги, любой каприз. Могут просто проверить вам зрение.
Gorckyi_med 21 марта 15:05  + -6  Ответить 
Мне понадобилось проверить зрение и глазное давление,в простой поликлинике это сделать не смогли(в глаза закапали как сказали обезбаливающее),врач многократно пыталась в глаз мне приставить какой-то прибор,лезть руками в глаза..каменный век какой-то..
YA_GIRL 30 марта 08:59  + -  Ответить 
Внесу поправочку: кроме бюджетных организаций. Я имела ввиду компьютерную диагностику. Кроме проверки зрения, могут быть какие-либо заболевания.
lyubimka 21 марта 15:37  + -  Ответить 
Вас примерно в равной степени одинаково хорошо посмотрят и в Финисте и Сахалинском центре микрохирургии глаза. В поликлинике тоже конечно могут посмотреть, но могут и только зрение проверить. Хотя... Кого то и осмотр студента пятикурсника в полне устраивает))
Евген-пурген 21 марта 16:05  + -  Ответить 
Спасибо большое за ясный ответ !!!
lyubimka 21 марта 16:41  + -  Ответить 
Проходила полную проверку на разных приборах, всякими штучками в оптике (На ул. Ленина напротив Техника)
ЭльВирА 21 марта 16:04  + -  Ответить 
Спасибо)))
lyubimka 21 марта 16:42  + -  Ответить 
Что и глазное дно в поликлинике проверят??? Или в буковки на стене потыкают?
Милаш 21 марта 15:18  + -  Ответить 
И поля зрения даже.
Аталанта 21 марта 16:43  + -  Ответить 
Проверят. Мне проверяли в 1 поликлинике и в ГДЦ
ЭльВирА 21 марта 16:03  + -  Ответить 

Ответы: 10