Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Sakh.com

Новый форум стал ещё новее.
Спасибо всем, кто написал конструктивную критику и пожелания в предыдущем посте. Так как было много повторяющихся вопросов, мы составили список частозадавемых.
1. Зачем вы меняете форум?
Мы меняем форум, потому что переходим на новый код и структуру данных, чтобы развивать форум дальше. Со старым кодом это невозможно. Создаем новый адаптивный дизайн, для удобства пользования на любых устройствах: пк, телефонах и планшетах.
2. Останется ли старый форум?
Несколько месяцев будут доступны оба форума. Но в дальнейшем нам придется закрыть старый и заменить его новым, т.к. это два разных продукта и поддерживать и развивать оба нет возможности.
3. Зачем нужна левая колонка? Там нет ничего интересного для меня.
В левой колонке отображаются новые, популярные и горячие темы. Новые и популярные обсуждения фильтруются в зависимости от разделов, на которые вы подписаны. Если вам неинтересен раздел, вы можете просто отключить его, и тогда у вас пропадут темы этого раздела как из ленты, так и из уведомлений. Также в левую колонку вы получаете уведомления о новых ответах в вашей теме или о новых ответах на ваши комментарии.
4. Форум не читабелен и от него болят глаза!
Мы уже сделали много изменений в цветовой гамме, шрифтах и т.п. для повышения читабельности форума. И будем продолжать это делать.
5. Новый форум "тормозит"!
Как и с читабельностью, некоторые вещи мы уже исправили и постарались устранить нагрузку. Но на этом наша работа не заканчивается, мы будем оптимизировать и дальше. Если у вас есть "тормоза" на новом форуме, напишите, пожалуйста, в комментариях номер просматриваемой темы, устройство, операционную систему и браузер (с версией).
6. Стало очень много рекламы!
Рекламных баннеров на новом форуме стало в разы меньше, чем на старом. Скорее всего, это дело привычки, просто старые баннерные места приелись и не мозолят глаз.
7. Вернутся ли старые смайлики?
Мы получили множество пожеланий о том, чтобы вернулись старые смайлики и решили вернуть их людям.
Оставляйте ваши пожелания и замечания в комментариях. Команда Сах.ком внимательно следит и собирает ваши пожелания.
Тема №1612308, Sakh.com, ответов: 513, просмотров: 4611 
sakh.com 14 марта 16:00, обновлено: 09:35» +30 -44     Ответить  
Около года сижу на сайте через приложение, всегда раздражало, что если какому-то комментарию много ответов, большая ветка, то постоянно приходится разворачивать каждый ответ, нажимая на плюс тут подобная беда, непонятно кто кому отвечает
Цветовое решение не нравится, блекло, всё в кучу, никакого удовольствия
о_0 20 марта 20:48  +1 -  Ответить 
тут подобная беда, непонятно кто кому отвечает
В ближайшее время решим проблему.
Yogi 20 марта 23:47  + -  Ответить 
Читать не удобно, нужно чтоб текст был немного по компактнее. На прежнем форуме формат текста был идеален. Сейчас 10-15 минут и перехожу обратно на старый формат.
Pavel1976 20 марта 20:22  +3 -1  Ответить 
Даже 5 минут не могу вытерпеть.
Radda 21 марта 20:45  +2 -  Ответить 
В мобильной версии висят ответы. Как можно удалить их не заходя в темы?
alpha 20 марта 19:02  + -  Ответить 
А куда делась функция "обновить"? Чтобы можно было внутри темы просматривать новые записи, не выходя в общий форум
sam66 20 марта 18:54  + -  Ответить 
Справа внизу кнопочка.
Yogi 20 марта 19:35  +1 -  Ответить 
Возможно ли удалить мои сообщения?Спасибо.
ovn 23 марта 23:18  + -  Ответить 
Спасибо! нашла
sam66 20 марта 21:44  + -  Ответить 
Сделайте выключатель ненужных разделов и постов.
DeMoNs 20 марта 17:21  + -  Ответить 
Включать/выключать разделы вы можете прямо из списка разделов (галочки слева от названий). Отдельные посты отключать возможности нет.
franzose 20 марта 17:29  + -  Ответить 
Ксати как я понял - тако формат вы выбрали из-за смартфонов? Просто в телефоне через браузер действительно удобно (на 6 дюймах). А вот на стандарте 16:9 не идет дизайн.можно, как я думаю рекламу с правой части перекинуть в тело форума пуская баннер каждые n тем форума, а всю правую часть отдать тексту
Лепликон 20 марта 17:18  + -  Ответить 
На айпэде про 13" полёт нормальный.
_krupenin 20 марта 17:21  + -  Ответить 
Ну вот и я про что, его "убили" на компах и возможно ноутбуках
Лепликон 20 марта 17:33  + -  Ответить 
(cообщение удалено)
ChuHraj 20 марта 17:38  
Стал читаемый и приемлемее. Спасибо.
_krupenin 20 марта 16:55  +2 -3  Ответить 
осталось теперь еще на всю страницу развернуть и будет ок
ChuHraj 20 марта 16:58  +1 -2  Ответить 
Всё. Подсел на новый.
(Добавлено через 1 минуту)
Для мозга зело полезно переключаться на новые форматы. Всем удачи в этом чятике!!
_krupenin 20 марта 17:16  +2 -  Ответить 
Мда - больше рекламы богу рекламы. - она отбирает все внимание на себя.
А еще он крайне узкий - сделайте шире и пускай реклама в форуме будет не после 2-3 темы а ниже.
И очень сильно все скомканно. КактекстбезпробеловизнаковприпинанияКакомурептилоидуудобнотакчитать?
Лепликон 20 марта 16:45  +2 -  Ответить 
"adblok plus" в помощь. я вообще рекламу не вижу теперь...
ChernayaVedma 20 марта 18:23  + -  Ответить 

Ответы: 101 - 120 из 513
Страницы:« начало« предыдущая1234567891011...следующая »