Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Sakh.com

Новый форум стал ещё новее.
Спасибо всем, кто написал конструктивную критику и пожелания в предыдущем посте. Так как было много повторяющихся вопросов, мы составили список частозадавемых.
1. Зачем вы меняете форум?
Мы меняем форум, потому что переходим на новый код и структуру данных, чтобы развивать форум дальше. Со старым кодом это невозможно. Создаем новый адаптивный дизайн, для удобства пользования на любых устройствах: пк, телефонах и планшетах.
2. Останется ли старый форум?
Несколько месяцев будут доступны оба форума. Но в дальнейшем нам придется закрыть старый и заменить его новым, т.к. это два разных продукта и поддерживать и развивать оба нет возможности.
3. Зачем нужна левая колонка? Там нет ничего интересного для меня.
В левой колонке отображаются новые, популярные и горячие темы. Новые и популярные обсуждения фильтруются в зависимости от разделов, на которые вы подписаны. Если вам неинтересен раздел, вы можете просто отключить его, и тогда у вас пропадут темы этого раздела как из ленты, так и из уведомлений. Также в левую колонку вы получаете уведомления о новых ответах в вашей теме или о новых ответах на ваши комментарии.
4. Форум не читабелен и от него болят глаза!
Мы уже сделали много изменений в цветовой гамме, шрифтах и т.п. для повышения читабельности форума. И будем продолжать это делать.
5. Новый форум "тормозит"!
Как и с читабельностью, некоторые вещи мы уже исправили и постарались устранить нагрузку. Но на этом наша работа не заканчивается, мы будем оптимизировать и дальше. Если у вас есть "тормоза" на новом форуме, напишите, пожалуйста, в комментариях номер просматриваемой темы, устройство, операционную систему и браузер (с версией).
6. Стало очень много рекламы!
Рекламных баннеров на новом форуме стало в разы меньше, чем на старом. Скорее всего, это дело привычки, просто старые баннерные места приелись и не мозолят глаз.
7. Вернутся ли старые смайлики?
Мы получили множество пожеланий о том, чтобы вернулись старые смайлики и решили вернуть их людям.
Оставляйте ваши пожелания и замечания в комментариях. Команда Сах.ком внимательно следит и собирает ваши пожелания.
Тема №1612308, Sakh.com, ответов: 602, просмотров: 5292 
sakh.com 14 марта 16:00, обновлено: 02:20» +35 -49     Ответить  
чтобы ещё больше пустоты было на экране?
(Добавлено через 2 минуты)
скрыл, но ничего не изменилось
https://photos.sakhalin.name/photo/710553
ВозможноАдекватный 28 марта 21:05  + -  Ответить 
Центральная колонка шире стала, не замечаете?
franzose 28 марта 21:13  + -  Ответить 
прочитай ещё раз суть проблемы
ВозможноАдекватный 28 марта 21:14  + -  Ответить 
Ну попробуйте сделать центральную колонку на всю ширину окна браузера. Думаете, станет удобнее читать длиннющие строки?
franzose 28 марта 21:15  + -  Ответить 
Как это сделать? Да, мне удобно.
Учитывая, что старая версия форума позволяла спокойно читать длинные строки
ВозможноАдекватный 28 марта 21:21  + -  Ответить 
Ну, а новая позволяет читать чуть более короткие строки
franzose 28 марта 21:24  + -  Ответить 
Чтение этой узкой полосы на экране - садомазохизм 50 уровня.
repetition 28 марта 21:33  + -1  Ответить 
Не смешно. С узкой полосой текста в центре прочтение форума - почти садомазохизм.
repetition 28 марта 21:31  + -  Ответить 
уймись с идиотскими советами
ВозможноАдекватный 28 марта 21:25  + -  Ответить 
Извините а как найти ответ быстро что касается твоего комментария?
николаевич56 27 марта 20:24  + -  Ответить 
Ответы -> Ответы мне
справа вверху ОТВЕТЫ,клик
Yalga 28 марта 00:00  + -  Ответить 
А где "Новые", "Популярные" и т. п.? Без них будет неудобно.
(Добавлено через 58 секунд)
И все же как то бы визуально разделить сообщения. Одной тонкой полосочки мало. СЛивается все в одно.
А вообще мне нравится! 👍
Gendrive 27 марта 14:43  +2 -  Ответить 
А где "Новые", "Популярные" и т. п.? Без них будет неудобно.
На главной странице форума выпадающие списки)
новые и популярные на месте. Под "Мой форум" окошко. У вас по умолчанию стоят "активные" это так называемые обновленные. В этом окошке вы можете выбрать новые
Н_а_т_к_а. 27 марта 15:14  + -  Ответить 
Окошко не под "Мой форум" а под "Моя лента". Хорошо, я нахожусь в какой-то теме, как мне сразу перейти к обновленным, например, не перескакивая в общую ленту?
Gendrive 27 марта 15:28  + -  Ответить 
У меня по "Мой форум" только окошко поиска. Если навести на мой форум то тоже не выскакивает ничего. Что я не так делаю?
Gendrive 27 марта 15:23  + -  Ответить 
Меняйте внутренности, но зачем интерфейс-то менять???? Ну явно же стало хуже! Верните все взад, неужели новый код и структура данных не позволяют создать столь же удобный интерфейс, как и раньше?
Maribozu 26 марта 20:25  +6 -1  Ответить 
С чего вы решили, что стало хуже?
franzose 28 марта 21:00  + -1  Ответить 
Комментарии визуально хуже разделены.
Полезной информации в окне стало меньше на единицу площади. На старом форуме на странице без прокручивания можно увидеть в 2 если не 3 раза больше сообщений чем сейчас. При этом читаются они легче.
Сейчас блоки справа и слева съедают почти столько же места, сколько сам текст комментариев.
Maribozu 28 марта 21:13  +1 -  Ответить 

Ответы: 81 - 100 из 602
Страницы:« начало« предыдущая12345678910...следующая »