Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Sakh.com

Новый форум стал ещё новее.
Спасибо всем, кто написал конструктивную критику и пожелания в предыдущем посте. Так как было много повторяющихся вопросов, мы составили список частозадавемых.
1. Зачем вы меняете форум?
Мы меняем форум, потому что переходим на новый код и структуру данных, чтобы развивать форум дальше. Со старым кодом это невозможно. Создаем новый адаптивный дизайн, для удобства пользования на любых устройствах: пк, телефонах и планшетах.
2. Останется ли старый форум?
Несколько месяцев будут доступны оба форума. Но в дальнейшем нам придется закрыть старый и заменить его новым, т.к. это два разных продукта и поддерживать и развивать оба нет возможности.
3. Зачем нужна левая колонка? Там нет ничего интересного для меня.
В левой колонке отображаются новые, популярные и горячие темы. Новые и популярные обсуждения фильтруются в зависимости от разделов, на которые вы подписаны. Если вам неинтересен раздел, вы можете просто отключить его, и тогда у вас пропадут темы этого раздела как из ленты, так и из уведомлений. Также в левую колонку вы получаете уведомления о новых ответах в вашей теме или о новых ответах на ваши комментарии.
4. Форум не читабелен и от него болят глаза!
Мы уже сделали много изменений в цветовой гамме, шрифтах и т.п. для повышения читабельности форума. И будем продолжать это делать.
5. Новый форум "тормозит"!
Как и с читабельностью, некоторые вещи мы уже исправили и постарались устранить нагрузку. Но на этом наша работа не заканчивается, мы будем оптимизировать и дальше. Если у вас есть "тормоза" на новом форуме, напишите, пожалуйста, в комментариях номер просматриваемой темы, устройство, операционную систему и браузер (с версией).
6. Стало очень много рекламы!
Рекламных баннеров на новом форуме стало в разы меньше, чем на старом. Скорее всего, это дело привычки, просто старые баннерные места приелись и не мозолят глаз.
7. Вернутся ли старые смайлики?
Мы получили множество пожеланий о том, чтобы вернулись старые смайлики и решили вернуть их людям.
Оставляйте ваши пожелания и замечания в комментариях. Команда Сах.ком внимательно следит и собирает ваши пожелания.
Тема №1612308, Sakh.com, ответов: 602, просмотров: 5293 
sakh.com 14 марта 16:00, обновлено: 02:20» +35 -49     Ответить  
Предлагаю вместо мордочек солнышки
Дискетка 29 марта 22:05  + -  Ответить 
не трогать МОЙ портфолио...
Кот-Мордовский 29 марта 22:43  + -  Ответить 
Они есть. Но только для новостей сахкома
https://forum-beta.sakh.com/img/sun.svg
пушной 29 марта 22:39  + -  Ответить 
А ники теперь так и будут высвечиваться сверху? Ранее они были под сообщением, мне кажется это было удобней. А может просто привычней... Не знаю, не разобралась еще.
И еще вопрос... цветовую гамму своей странице так же можно будет менять, как на старом форуме, или этой функции более не будет?
Super-sterva 29 марта 08:11  +1 -  Ответить 
Новшевство "ник сверху" - это еще одна дополнительная строка, в результате чего сообщения дискуссии будут теперь отделяться на ЭТОМ сайте друг от друга двумя строками, а не одной как сейчас.
Sec42 29 марта 11:10  + -  Ответить 
э... мне все же кажется, что когда все было только внизу, было куда гораздо лучше. одна граница, ее сразу видно, в то же время ник отвечающего как точка в сказанном. В новом же, немного сверху, немного снизу, какой-то бардак. Отвлекает я бы сказала.
Super-sterva 29 марта 13:02  +4 -1  Ответить 
Абсолютно согласен - бардак. +
Sec42 29 марта 14:35  +2 -  Ответить 
Сделайте в новой версии возможность редактирования тем как на нормальных форумах, очень не хватает.
Amanaro 29 марта 08:01  + -3  Ответить 
Если появится возможность редактировать тему, то тогда я смогу и удалить тему (такие срачельники разводят под многими темами). Администрация не даст нам такой возможности.
брусника1 02:02  + -  Ответить 
для телефона приложение - хотелось бы кнопку "перейти к последнему своему ответу " очень надо
Anechka_25 28 марта 21:24  + -  Ответить 
А вот в мобильной версии сайта такая кнопочка, а точнее ссылка, есть
franzose 28 марта 23:11  + -  Ответить 
А 3-х секундная задержка появления (исчезания) информации при наведении курсора на никнейм специально задумана?
Честно говоря немного напрягает.
пушной 28 марта 21:16  + -  Ответить 
Нет, это недоработка, в скором времени поправим.
franzose 28 марта 23:10  + -  Ответить 
А можно на аватарку поставить НЕ фото?
пушной 28 марта 21:12  + -  Ответить 
Нет.
franzose 28 марта 21:18  + -  Ответить 
т.е. либо фото, либо кошачья мордочка?
Super-sterva 29 марта 08:13  + -  Ответить 
Да.
POPSuL 29 марта 08:33  + -  Ответить 
(cообщение удалено)
логистик 28 марта 21:08  
Бледно, всё очень бледно. Сделайте поярче!
Банафрит 28 марта 19:53  +2 -  Ответить 
От яркого наоборот будут уставать глаза.
пушной 28 марта 21:03  + -1  Ответить 

Ответы: 21 - 40 из 602
Страницы:« начало1234567...следующая »