Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Медицина

У нас горе!!! 20 февраля мама приехала на штатную операцию по удалению кисты на почке в областную больницу, урологическое отделение. После операции состояние стало резко ухудшаться. Открылась рвота, появилась слабость.Человек таял на глазах. Врачи на это говорили, это нормальное послеоперационное состояние и реакция на антибиотики, что дома всё восстановится. Выписали в таком состоянии. 11 дней ада в больнице. Человек ни ел, тошнило только от запаха еды, через 3 дня началась рвота каловыми массами.И не принимая во внимание все ее жалобы на подобное состояни, не пошевелили пальцем для обследования пациента. Ни разу ей за всё время не померили давление и не сделали ничего для улучшения её самочувствия. Только и твердили, что это всё пройдёт и всё восстановится. Через 3 часа после выписки мама стала задыхаться, давление упало 80 на 40, сахар подскочил 9и9. Это зафиксировала Скорая, которая и отвезла её в Гор.больницу. Там сделали ещё 2 операции за 5 дней. Рентген показал загиб кишки и непроходимость кишечника.В последствие в кишке обнаружили дыру 3 мм, и уже пошёл никроз. Это последствия её лечения в урологии.10 марта после операции мама, не приходя в сознание скончалась. Врачи угробили близкого нам человека!!!
(Добавлено 21 апр. в 18:43)
Если были подобные случаи с Вами или Вашими близкими, делитесь, пишите. Не молчите! В больницах должны лечить и ставить на ноги, а не калечить и загонять в могилы.
(Добавлено 24 мая в 14:29)
Просим откликнуться женщин, что лежали с мамой в одной палате, в областной урологии впериод с 21 февраля по 3 марта. Первая палата от входа напротив сестринской, на 4 этаже. И в городской больнице, 8 марта, в 11 палате, женщина, которая готовилась к выписке. Очень надеемся на вашу помощь, добиваемся справедливости. Очень нужна ваша помощь!!! Пишите в личку! Подумайте, завтра подобное может произойти с вами или вашими близкими!!!
Тема №1611755, Медицина, ответов: 204, просмотров: 14702 
gn33 11 марта 19:17, обновлено: 28 апр. 17:18» +79 -8  Лучший ответ |     Ответить  
Как у вас продвигается дело? Пишите. Тема с большим резонансом, может чем-то поможем. Что-то подскажем
Soffiia 27 апр. 21:48  +1 -  Ответить 
Собирали все материалы с обеих больниц и морга.Отправили в Хабаровск, будет независимая экспертиза по делу. Ждём результатов и там уже в суд. Министерство здравоохранения тоже ведет проверку. Всё продвигается очень медленно.
gn33 28 апр. 17:18  + -  Ответить 
Держитесь! мои соболезнования вам. Вот также примерно и моего отца угробили в ЦРБ Углегорска. Но самое удивительное, когда его привезли домой полуживого, зазвонил домашний телефон и какая-то ритуальная компания стала нам предлагать свои услуги по захоронению отца, хотя он ещё был жив!
Лангольер-ка 21 апр. 19:27  +3 -  Ответить 
Подниму тему
Soffiia 26 марта 04:35  +1 -1  Ответить 
кошмар. Собираем врачей-двоечников со всей России.
ВильгельмКарлович 22 марта 19:14  +3 -  Ответить 
К сожалению наше здоровье и жизнь в их руках. И дальше так будет если безнаказанно
Soffiia 23 марта 00:31  +1 -1  Ответить 
Господи, как же страшно! Мои глубокие соболезнования Вам!!! Я так понимаю, Ваша мама была здорова, не считая кисты? Насколько знаю, кисты не так опасны...у меня мама пол жизни живет с ними (на печени). Какие же мучения человек испытал...просто нет слов. Получается они задели кишечник? Вы куда-то обращались? Хотя Вам явно сейчас не до этого...держитесь, крепитесь!!! Но просто так..не оставляйте
Paylina 20 марта 20:14  +5 -  Ответить 
ужас
нарушитель 20 марта 20:12  +1 -  Ответить 
Мда...соболезнования... .
Alena_yozhika_zhalko 20 марта 01:31  +1 -  Ответить 
Соболезную вам! Не будь моя мама бывшим мед-работником, даже не знаю что сейчас было-бы со мной, да и с ней! Проколол ногу и начались боли. Дальше больницы-снимки, все норм сказали, заживет! А когда ступня опухла и боль было не унять, пришлось брать врачей за горло и оказалось что вторая плюсневая кость уже почти сгнила и если бы ситуация затянулась-то уже речь бы шла об апутации ступни! А у мамы опухоль в желудке не видели и даже слышать ничего не хотели, пока она чуть-ли не своей рукой указала на неё узистке! Я не верю врачам, больше никогда!
Tartarus 19 марта 22:24  +13 -  Ответить 
А УЗИ желудка делают ?
Shockolady 19 марта 23:53  + -  Ответить 
фгдс
вверх_по_лестнице 20 марта 00:07  + -  Ответить 
Очень неприятная процедура ,никак не могу решиться на нее
Shockolady 20 марта 01:06  + -  Ответить 
Просто слушайтесь врачей и действительно надо глубоко дышать. Тогда не будет глотательного рефлекса. Проверено на себе.
Я_Снова_Здесь 20 марта 08:48  +2 -  Ответить 
А ренген ,не покажет заболевания желудка ,если они есть ?
(Добавлено через 2 минуты)
Я просто один раз сидела рядом с кабинетом ,где делают фгдс ,от туда шли очень неприятные звуки ,получается ,что при этой процедуре сильный рвотный рефлекс идет ?
Shockolady 20 марта 11:13  + -  Ответить 
это воздух в желудок накачивают, вот он и выходит.
вверх_по_лестнице 20 марта 21:18  +1 -  Ответить 
Понятно
Shockolady 22 марта 00:52  + -  Ответить 
Не было у меня рефлекса.
Я_Снова_Здесь 20 марта 14:44  + -  Ответить 
Как-то меня заставили пить белую гадость, а потом просвечивали и смотрели. ..
Я_Снова_Здесь 20 марта 14:44  + -  Ответить 
дикая дикость..Заграницей у всех глаза лезут на лоб,когда слышат ,как у нас тут проверяют желудок..А что- не обухом по голове- что б особо не дергался,не мешал издевательству...
Iren1 20 марта 10:53  + -2  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 204
Страницы:123456...следующая »