Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Базовые пункты предвыборной программы Алексея Навального
* Достойная жизнь для всех, а не богатство для 0,1%;
* Бороться с коррупцией, а не мириться с воровством;
* Больницы и дороги, а не дворцы чиновников;
* Доверять людям, а не решать все в Москве;
* Экономическое развитие, а не политическая изоляция;
* Справедливость для всех, а не произвол силовиков.
Алексей Навальный — юрист, и хорошо знает, что принципы верховенства права и равенства всех перед законом являются основополагающими. Вместе с командой Навальный разработал проект судебной реформы, который позволит искоренить «телефонное право» в судах, даст судьям возможность работать, опираясь на закон, а не на мнение начальства. Благодаря судебной реформе Навального, в суды вернется справедливость. Суд будет вставать не на сторону сильного, а на сторону того, за кем правда.
Восстановление справедливости в стране должно начинаться с честных судов и полицейских.
ссылка на источник - https://2018.navalny.com/platform/
Тема №1605469, Политика, власть, ответов: 1000, просмотров: 7149 
iecnhbr15.11.1973 9 фев. 07:30, обновлено: 21 фев. 19:13» +49 -54     Тема закрыта 
ПОПУЛИ́ЗМ, -а, муж. (книжн.). Политика, апеллирующая к широким массам и обещающая им скорое и лёгкое решение острых социальных проблем. Навальный - популист и всё, никакой он не деятель.
assistant 21 фев. 19:13  + -  
Никак не могу понять, почему у нас народ страдает от тех постановлений правительства, которые создаются ради него? А те, против которых эти постановления направлены, живут еще лучше???
Spiker 21 фев. 19:01  + -  
странно было бы еслиб он вышел с программой - украду, обману, заберу
Максимыч1 21 фев. 12:55  +2 -  
Действующий президент зашел с "одним". А выйдет с: "украл", "обманул", "забрал" и "не отдам".
Spiker 21 фев. 14:30  + -1  
вы хоть одного политика за всю историю знаете, который бы говорил: "Да, когда я приду к власти, будет полная хана, коррупция будет процветать, цены - расти, пенсии - падать, внешней политике трындец, регионам - шиш с маслом, права человека - нет, не слышали. Но обещаю, что я лично и мои приближенные будут жить хорошо!"
Я лично не в восторге от нынешней власти. Но ни малейших нет гарантий что кто-то будет лучше, в том числе и обсуждаемый господин.
Mariam 21 фев. 08:59  +5 -  
Гарантий, что другой будет много лучше, нет.
Но то, что проблемы созданные властью сегодня будут только усугубляться - точно.
Ю-С 21 фев. 12:52  +1 -1  
Соглашусь с вами
филимошка 21 фев. 12:25  +2 -1  
Путин занялся самокритикой - https://www.youtube.com/watch?v=14PmvWu38_o
Spiker 21 фев. 12:23  + -2  
До самокритики далеко. Это скорее признание в том, что он видит результаты своей антироссийской деятельности за 17 лет.
Но, вероятнее всего, в этом ролике он говорит про Украину, даже не понимая, что обличает сам себя.
Ю-С 21 фев. 14:01  + -1  
Он понимает, что его ждет тоже самое.
Spiker 21 фев. 14:09  + -1  
В десятку...
cater 21 фев. 10:30  +2 -  
Если власть не устраивает её надо терпеть?
Даже попыток её сменить не предпринимать?
Ю-С 21 фев. 10:27  +2 -3  
Представь, что ты такой один, тоже революцию будешь делать?
приборист 21 фев. 12:25  +1 -1  
Ты же знаешь, что моё мнение разделяют миллионы россиян.
Ю-С 21 фев. 14:04  +3 -1  
Нет, я этого не знаю.
Недовольные существующей властью есть везде и всегда, но ты не Новодворская.
приборист 21 фев. 18:08  + -  
Не знаешь, что 20 миллионов россиян проголосовало против Путина, а значит и его политики?
Или делаешь вид, что этого нет?
Ю-С 21 фев. 18:46  + -  
Сколько фамилий претендентов было на последних выборах, одна?
приборист 21 фев. 19:13  + -  
На самом деле они все за Путина, просто из жалости проголосовали за других. Именно так он думает.
Серый_Беркут 21 фев. 19:01  + -  
Да что ты в каждую фразу революцию вставляешь? У тебя других методов смены власти на уме нет?
Серый_Беркут 21 фев. 12:29  +2 -1  
У тебя есть иные способы? Поделись с народом.
приборист 21 фев. 12:57  +1 -2  

Ответы: 1 - 20 из 1000
Страницы:123456...следующая »