Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Sakh.com

Уважаемая администрация форума!
второй раз наблюдаем в одной из тем внезапное увеличение плюсов в течение короткого времени сразу штук по сто. то есть несколько вялотекущих десятков до этого за неделю, и сто за час. потом десяток еще за неделю, и вот опять штук сто, которых не было еще с утра. причем без комментариев. пофиг на плюсы, но мучает любопытство: как такое технически возможно? хакеры? боты? сто ников у одного пользователя? разрешите загадку ))
Тема №1603228, Sakh.com, ответов: 19, просмотров: 991 
Oreshka 29 янв. 20:58, обновлено: 19 фев. 19:56» +11 -7      Тема в архиве 
С приложения не получается фокус в той теме
Janica 29 янв. 23:22  +1 -  
классно!!!
Получается и + и- ставить.
(Добавлено через 1 минуту)
как в этой теме.
Т.е. нажал +, но можно и - ставить, видимо для невнимательных.
Прол_1 29 янв. 23:07  + -  
Если меняешь оценку, то в одном месте прибудет, в другом убудет. И так можно несколько раз.
Закон сохранения плюсо-минусов называется.
Borisisch 19 фев. 19:56  + -  
В одном из разделов можно ставить большое количество оценок с одного ника, тоже такое видел
Stereotype11 29 янв. 22:10  + -  
Проверим. Ссылки отправьте, пожалуйста, сюда или в приват.
aнонимHO 29 янв. 22:01  + -  
https://forum.sakh.com/?sub=1599471&post=50756953#50756953 сравните с предыдущим комментарием, после которого произошел вброс плюсов. видимо кого-то сильно задело ))
сегодня было примерно то же самое, резко прибавились плюсы, правда точный счет не веду, но удивило )) впервые вижу такое явление.
Oreshka 29 янв. 22:27  + -  
Там свои люди, которые за "плюсы". Я тоже "за" сегодняшнее время, но побеждать все же нужно честно
Hiii 29 янв. 23:05  + -  
В этой теме реально получается кнопку тыкать сколь угодно. Такое впечатление что кран открыли, а закрыть забыли 😂. Я все равно минусовал)
maffins 29 янв. 22:59  + -  
серьезно? проверила, у меня получается нажать плюсик или минусик только 1 раз )) что-то тут не так )))
Oreshka 29 янв. 23:05  +1 -  
Специально сейчас попробовал - по пять плюсов и минусов запросто поставил, никаких ограничений нет. Единственно что после первого плюса или минуса вылазит табличка что вы уже оценили - а дальше только не устань нажимать на кнопку.
Изя_Рабинович 29 янв. 23:14  + -  
ахаха вот и раскрылся секрет, откуда внезапно взялись зимнюки в таком количестве, вот только у меня все равно не получается поставить +- больше 1 раза ))) наверное от браузера зависит, или от каких-нибудь настроек.
Oreshka 29 янв. 23:16  + -  
Тем более, что не такая тема, чтобы столько наминусовали
быть 29 янв. 22:44  + -  
там и плюсов достаточно... я так понимаю вопрос возник потому что минусов получилось больше))
Облепиха 29 янв. 22:48  + -  
Нет там плюсы вдруг появились.
ДаВинчи12 29 янв. 22:49  + -  
там ниже обсуждали, https://forum.sakh.com/?sub=1599471&post=50760261#50760261 - 91 плюс появился за 5 минут ))
Oreshka 29 янв. 23:04  + -  
Вы правда надеетесь на ответ?
Джастина 29 янв. 21:14  + -  
я думаю, что если накрутка плюсов это какая-то программная "дыра", сахком заинтересован в том, чтобы ее устранить. тут два варианта: или они об этом не знают, и тогда им самим станет интересно, как такое возможно. или знают, и тогда (возможно) ответят. а еще интересно, было такое только в одной теме, или кто-то где-то еще заметил. пишите )
Oreshka 29 янв. 21:22  + -  
а что за тема, если не секрет?
Джастина 29 янв. 21:27  + -  
О переносе времени
быть 29 янв. 22:44  + -  

Ответы: 19